Мужской кожаный кошелек ручная работа HANDCRAFT IN UA темно-коричневый с заклепками
- Под заказ
- Код: w39
Отправка с 06 мая 2026500 ₴
- +380 (66) 708-04-40Vadafone

Мужской кожаный кошелек ручная работа HANDCRAFT IN UA темно-коричневый с заклепками
Материал: натуральная кожа 100%
Цвет: темно-коричневый (также есть светло-коричневый и черный)
Размер: 11,5 см х 8,5 см х 2 см
Ручная работа из натуральной кожи и металлических заклепок. Абсолютный минимал в структуре и дизайне – здесь нечему ломаться. Все крайне практично.
При создании данной модели перед мастером стала задача сделать максимально компактный, простой и не дорогой бумажник. Относительная простота изготовления никак не повлияла на крепость и стойкость портмоне. Кошелек зарекомендовал себя как надежный и стильный аксессуар, доступный даже студенту.
Листайте ниже - найдете видео обзор и мини видео клип на нашем YouTube канале с данным кошельком.
Стильная деревянная подарочная коробка за +150 грн. к стоимости кошелька.
Внимание! Для изготовления данной модели используется винтажная кожа, поэтому она может оставлять естественные царапины и потертости, что придает ей еще более живой и харизматичный вид. Любая царапина легко затирается рукой - это не критично.
- Один раздел под купюры (вмещает все номиналы, купюры не торчат).
- Два раздела для кредитных карт (каждый отдел вмещает до 3-х карт).
- Бумажник двойного сложения, фиксация отсутствует. Карман брюк - лучший фиксатор.
- Данная модель также есть в черном и светло-коричневом цветах.
Все изделия представленные в категории Кошельки и портмоне в нашем магазине являются работой кожевенных мастерских, которые используют исключительно натуральную кожу. Чаще всего это крейзи хорс “crazy horse”, толщиной 1,4-1.6 мм. Кожа плотная, отличается высокой износостойкостью и харизмой.

Любой мастер вам скажет, что невозможно работать с кожей без любви к этому ремеслу, так как это достаточно трудоемкий и монотонный процесс и при этом он постоянно требует некого состояния вдохновения. Поэтому в этом деле остаются только те, кто действительно любит свою работу, а это значит всегда достойное качество и внимание к деталям.
Мы уверенны в каждом своем портмоне и кошельке, так как уже почти десятилетие работаем с изделиями из кожи и получили массу положительных отзывов через 2 и 3 года эксплуатации, а эти отзывы как раз самые ценные. Спасибо, что выбрали нас!
Какие у вас гарантии?
К каждому заказу автоматически прикрепляется номер телефона заказчика, который и является вашей гарантийной картой. В случае брака или других вопросов вы всегда можете обратиться к нам через любой удобный для вас источник коммуникации (раздел Контакты) и легко решить любой вопрос. Для нас важнее иметь довольного клиента, который посоветует магазин друзьям и вернется сам, чем продавать не качественный товар и игнорировать недовольства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 85 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Без застежки |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
- Цена: 500 ₴













