Зажим для денег с монетницей на клапане из натуральной кожи STAYER черный
- Готово к отправке
- Код: w17
740 ₴
- +380 (66) 708-04-40Vadafone

Зажим для денег с монетницей на клапане из натуральной кожи STAYER черный
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный (также есть коричневый)
Размер: 8.5 см х 9.5 см
Производитель: кожевенная мастерская SHELEN
Первый: зажим для купюр всех номиналов, включая 500 грн. (не фиксируется).
Стильная деревянная подарочная коробка за +150 грн. к стоимости кошелька.
Второй: Отдел с двумя подотделами для кредиток (фиксируется на кнопке) и монетница.
Максимально компактный зажим по размеру купюр.
Сделано в Украине в кожевенной мастерской Shelen. Натуральная кожа. Более дешевых цен за подобные изделия вы не найдете.
- Данный зажим есть также в коричневом цвете.
Все изделия представленные в категории Кошельки и портмоне в нашем магазине являются работой кожевенных мастерских, которые используют исключительно натуральную кожу. Чаще всего это крейзи хорс “crazy horse”, толщиной 1,4-1.6 мм. Кожа плотная, отличается высокой износостойкостью и харизмой.

Любой мастер вам скажет, что невозможно работать с кожей без любви к этому ремеслу, так как это достаточно трудоемкий и монотонный процесс и при этом он постоянно требует некого состояния вдохновения. Поэтому в этом деле остаются только те, кто действительно любит свою работу, а это значит всегда достойное качество и внимание к деталям.
Мы уверенны в каждом своем портмоне и кошельке, так как уже почти десятилетие работаем с изделиями из кожи и получили массу положительных отзывов через 2 и 3 года эксплуатации, а эти отзывы как раз самые ценные. Спасибо, что выбрали нас!

Какие у вас гарантии?
К каждому заказу автоматически прикрепляется номер телефона заказчика, который и является вашей гарантийной картой. В случае брака или других вопросов вы всегда можете обратиться к нам через любой удобный для вас источник коммуникации (раздел Контакты) и легко решить любой вопрос. Для нас важнее иметь довольного клиента, который посоветует магазин друзьям и вернется сам, чем продавать не качественный товар и игнорировать недовольства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 740 ₴












