Черная мужская сумка на грудь EASY честриг
- Готово к отправке
- Код: s47m
950 ₴
- +380 (66) 708-04-40Vadafone

Черная мужская сумка на грудь EASY для города
Материал: OXFORD
Цвет: черный
Размер: 24 см х 16 см х 6 см
Длина ремня: регулируется от 90 см до 170 см
Сумка на грудь имеет 4 кармана:
1. внешний на молнии на фронтальной части сумки
2-4. внутри карман на всю стенку и два маленьких кармана для мелочей
- на фасаде липучка Велкро для ваших патчей
- спереди есть петли, на которые можно цеплять карабины или поместить мелкий инструмент, фонарик
- два D-образных кольца снизу фасада сумки для мелочей на карабинах
Какие у вас гарантии?
К каждому заказу автоматически прикрепляется номер телефона заказчика, который и является вашей гарантийной картой. В случае брака или других вопросов вы всегда можете обратиться к нам через любой удобный для вас источник коммуникации (раздел Контакты) и легко решить любой вопрос. Для нас важнее иметь довольного клиента, который посоветует магазин друзьям и вернется сам, чем продавать не качественный товар и игнорировать недовольства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴









