Кожаная кобура на пояс WOLTNON под фонарик, нож, мультитул, карандаш
- Под заказ
- Код: w55
Отправка с 14 июня 2026900 ₴
+380 (93) 708-04-40
Lifecell
- +380 (66) 708-04-40Vadafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная кобура на пояс WOLTNON под фонарик, нож, мультитул, карандаш
Материал: натуральная кожа 100%
Цвет: коричневый
Размер: 12,5 см х 7,5 см х 1 см
- Удобный чехол на пояс для мультитула, фонарика, ножа, карандаша или других мелких вещей.
- Изготовлен из натуральной кожи.

Какие у вас гарантии?
К каждому заказу автоматически прикрепляется номер телефона заказчика, который и является вашей гарантийной картой. В случае брака или других вопросов вы всегда можете обратиться к нам через любой удобный для вас источник коммуникации (раздел Контакты) и легко решить любой вопрос. Для нас важнее иметь довольного клиента, который посоветует магазин друзьям и вернется сам, чем продавать не качественный товар и игнорировать недовольства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hardy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монетница |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 62 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴











