Скрытая сумка кобура HIDE-G через плечо нагрудная под мышку цвет: койот
- Нет в наличии
950 ₴
+380 (93) 708-04-40
Lifecell
- +380 (66) 708-04-40Vadafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скрытая сумка кобура HIDE-G через плечо нагрудная под мышку
Тип товара: скрытая сумка через плечо на грудь
Материал: высококачественный нейлон (водоотталкивающий)
Цвет: песочный койот
Размер сумки: 29 см х 27 см х 3 см
- Панель под ваши патчи шевроны на внешней части сумки.
- Малый внешний карман для ключей, кошелька и прочее.
- Прорези МОЛЛЕ для карабинов на фасаде.
- Отверстие для наушников или шнура павербанка.
- Мягкая спина с сеткой.
- Внутри основное отделение и карман под быстрый доступ.
- Плечевой ремень оснащен очень удобным карабином с поворотным механизмом.
Какие у вас гарантии?
К каждому заказу автоматически прикрепляется номер телефона заказчика, который и является вашей гарантийной картой. В случае брака или других вопросов вы всегда можете обратиться к нам через любой удобный для вас источник коммуникации (раздел Контакты) и легко решить любой вопрос. Для нас важнее иметь довольного клиента, который посоветует магазин друзьям и вернется сам, чем продавать не качественный товар и игнорировать недовольства.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Песочный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество лямок | 1 |
- Цена: 950 ₴











