Черная мужская сумка через плечо BORTGUN месенджер CARDURA
- Готово к отправке
- Код: s7m
2 600 ₴
- +380 (66) 708-04-40Vadafone

Черная мужская сумка через плечо BORTGUN мессенджер T
Материал: CORDURA: плотная, устойчивая к повреждениям, водоотталкивающая, выносливая
Дополнительные вставки: X-Pac: ламинированный многослойный материал, добавляющий плотности и защиты
Фурнитура: Woojin Plastic
Цвет: черный
Размер: 25 см х 20 см х 7 см
Длина ремня: 70–135 см
Премиум-уровень надежности для активного использования, полностью оправдывает цену.
- На передней части есть небольшой карман с клапаном.
- Рядом с карманом стропы под систему МОЛЕ, с велкро для ваших патчей и шевронов.
- Под МОЛЕ размещено 3 полукольца для карабинов.
- Здесь размещены также два больших горизонтальных кармана на молниях.
- Основной отдел имеет карабин для ключей и дополнительный отдел для документов. Во внутреннем отделе есть два места для различных повседневных вещей как павербанк и наушники и тому подобное. Есть перегородка.
- Сумка имеет 4 варианта крепления плечевого ремня.
- На другой части сумки два кармана-сетки с резиновым шнуром для фиксации различных мелочей.
Какие у вас гарантии?
К каждому заказу автоматически прикрепляется номер телефона заказчика, который и является вашей гарантийной картой. В случае брака или других вопросов вы всегда можете обратиться к нам через любой удобный для вас источник коммуникации (раздел Контакты) и легко решить любой вопрос. Для нас важнее иметь довольного клиента, который посоветует магазин друзьям и вернется сам, чем продавать не качественный товар и игнорировать недовольства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 600 ₴











