Мужской кожаный кошелек Гранж коричневый ручная работа с заклепками
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: w4
490 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 708-04-40Vadafone

Серия кожаных изделий Brutto замешана на идее компиляции минималистичного дизайна и грубой необработанной кожи.
На коже могут встречаться шрамы и царапины - это придает изделию еще большую индивидуальность.
При этом все изготовлено руками профессионалов из материалов высокого качества. Кошельки грубого помола высшего сорта!
Стильная деревянная подарочная коробка за +150 грн. к стоимости кошелька.
- Один раздел под купюры.
- Два раздела для карт (всего вмещается 4-6 карт).
- Фиксация бумажника изнутри двумя кнопками (см. фото)
- Ручная работа из натуральной кожи и металлических заклепок. Эксклюзивное изделие. Ограниченный выпуск. Эффект потертости и небрежности в сочетании с крепкой сборкой и материалом.
- Данная модель кошелька есть в черном цвете.
Все изделия представленные в категории Кошельки и портмоне в нашем магазине являются работой кожевенных мастерских, которые используют исключительно натуральную кожу. Чаще всего это крейзи хорс “crazy horse”, толщиной 1,4-1.6 мм. Кожа плотная, отличается высокой износостойкостью и харизмой.

Любой мастер вам скажет, что невозможно работать с кожей без любви к этому ремеслу, так как это достаточно трудоемкий и монотонный процесс и при этом он постоянно требует некого состояния вдохновения. Поэтому в этом деле остаются только те, кто действительно любит свою работу, а это значит всегда достойное качество и внимание к деталям.
Мы уверенны в каждом своем портмоне и кошельке, так как уже почти десятилетие работаем с изделиями из кожи и получили массу положительных отзывов через 2 и 3 года эксплуатации, а эти отзывы как раз самые ценные. Спасибо, что выбрали нас!

Какие у вас гарантии?
К каждому заказу автоматически прикрепляется номер телефона заказчика, который и является вашей гарантийной картой. В случае брака или других вопросов вы всегда можете обратиться к нам через любой удобный для вас источник коммуникации (раздел Контакты) и легко решить любой вопрос. Для нас важнее иметь довольного клиента, который посоветует магазин друзьям и вернется сам, чем продавать не качественный товар и игнорировать недовольства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 85 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 490 ₴













