Черная мужская сумка через плечо PUNCH_BASE мессенджер АS
- В наличии
- Код: s24m
1 100 ₴
+380 (93) 708-04-40
Lifecell
- +380 (66) 708-04-40Vadafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черная мужская сумка через плечо PUNCH_BASE мессенджер АS
Материал: OXFORD
Цвет: черный
Размер:
- Тактическая сумка PUNCH_BASE изготовлена из качественной водонепроницаемой ткани OXFORD.
- Два наружных кармана: один на застежке-молнии, другой - на застежках-липучках.
- Основное отделение на тракторной молнии. Внутри карман на молнии и карабин.
- Широкий ремень 4 см. для удобства при ношении, есть D-образное полукольцо для крепления карабина.
- Съемный наплечный ремень.
- Внимание! Патч на фасаде изделия на фото в комплекте не идет!

Какие у вас гарантии?
К каждому заказу автоматически прикрепляется номер телефона заказчика, который и является вашей гарантийной картой. В случае брака или других вопросов вы всегда можете обратиться к нам через любой удобный для вас источник коммуникации (раздел Контакты) и легко решить любой вопрос. Для нас важнее иметь довольного клиента, который посоветует магазин друзьям и вернется сам, чем продавать не качественный товар и игнорировать недовольства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Punch |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 100 ₴











