Большая мужская сумка бананка BRADLEY T2 нагрудная такическая MK
- В наличии
- Код: s22m
1 200 ₴
- +380 (66) 708-04-40Vadafone

Большая мужская сумка бананка BRADLEY T2 нагрудная такическая
Цвет: черный (есть также мультикам)
Материал: Оксфорд 600d та Ripstop (водоотталкивающий)
Фурнитура: металл
Размер:
- Ширина 47 см
- Висота 16 см
- Глубина 12 см
Максимальный обхват ремня 130 см.
Огромная вместительная нагрудная сумка с 9 карманами (вместе с дополнительными):
- основной
- передний под липучкой
- задний на молнии
- 2 боковых на резинках
- 3 внутренних дополнительных
- внутренний потайной на zip-молнии

Какие у вас гарантии?
К каждому заказу автоматически прикрепляется номер телефона заказчика, который и является вашей гарантийной картой. В случае брака или других вопросов вы всегда можете обратиться к нам через любой удобный для вас источник коммуникации (раздел Контакты) и легко решить любой вопрос. Для нас важнее иметь довольного клиента, который посоветует магазин друзьям и вернется сам, чем продавать не качественный товар и игнорировать недовольства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 47 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 12 |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Крепление на пояс, Регулируемый пояс |
| Вес | 200 г |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
- Цена: 1 200 ₴








