Мужская черная сумка месенджер HARRIGUN через плечо M
- В наличии
- Код: s6m
1 000 ₴
+380 (93) 708-04-40
Lifecell
- +380 (66) 708-04-40Vadafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская черная сумка месенджер HARRIGUN через плечо M
Материал: OXFORD 900D
Цвет: черный
Размер: 23 см х 18 см
- ремень на фастексах - регулируется с обеих сторон
- впереди VELCRO панель для ваших патчей
- задний карман на кнопке
- основное отделение с перегородкой и потайным карманом на молнии
- передний карман под телефон на фастексе
- передний карман под сеткой
- передний карман на молнии
- боковой карабин металлический
- шнурок с фиксатором для крепления вещей
Какие у вас гарантии?
К каждому заказу автоматически прикрепляется номер телефона заказчика, который и является вашей гарантийной картой. В случае брака или других вопросов вы всегда можете обратиться к нам через любой удобный для вас источник коммуникации (раздел Контакты) и легко решить любой вопрос. Для нас важнее иметь довольного клиента, который посоветует магазин друзьям и вернется сам, чем продавать не качественный товар и игнорировать недовольства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₴








