Мужская сумка бананка FORT черная нагрудная или через плечо А
- В наличии
- Код: s29m
1 300 ₴
- +380 (66) 708-04-40Vadafone

Мужская сумка бананка FORT черная нагрудная или через плечо А
Материал: OXFORD 900PU (водоотталкивающий)
Цвет: черный
Размер: 23 см х 14 см х 4 см
Повседневная мужская сумка из водоотталкивающей тактической ткани OXFORD 900PU. На фасаде изделия карман на молнии дополнен липучкой VELCRO для патчей. В нем удобно носить смартфон и другие важные вещи небольшого размера (документы, ключи).
Наплечный ремень регулируется. Сумку можно носить на груди или на плече или на поясе.
Внутри сумки основное отделение с прочной подкладкой и двумя небольшими карманами: сеткой и на молнии.
- Материал - непромокаемая, тактическая ткань OXFORD 900PU.
- Внешний карман с застежкой-молнией.
- Качественная фурнитура.
- Внутри основное отделение с подкладкой, карманами для мелочей (в том числе, карманом-сеткой).
Какие у вас гарантии?
К каждому заказу автоматически прикрепляется номер телефона заказчика, который и является вашей гарантийной картой. В случае брака или других вопросов вы всегда можете обратиться к нам через любой удобный для вас источник коммуникации (раздел Контакты) и легко решить любой вопрос. Для нас важнее иметь довольного клиента, который посоветует магазин друзьям и вернется сам, чем продавать не качественный товар и игнорировать недовольства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fort |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Объем | 2 |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество лямок | 1 |
| По типу конструкции | Мягкий |
- Цена: 1 300 ₴











