Твердый чехол для очков PROTECTOR кейс черный на молнии с креплением на пояс или лямку рюкзака
- В наличии
400 ₴
+380 (93) 708-04-40
Lifecell
- +380 (66) 708-04-40Vadafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердый чехол для очков PROTECTOR кейс черный на молнии с креплением на пояс или лямку рюкзака
Цвет: черный
Материал: OXFORD 1000D (водоотталкивающий) + синтетическое волокно
Размер: 17 х 8 х 5 см
Вес: 110 грамм
- Полужесткий каркас усилен пластиком. Не сминается, надежно защищает очки от повреждений.
- Чехол можно закрепить на лямку рюкзака, на пояс, на жилет или любой другой предмет амуниции с системой МОЛЛЕ или петлями.
- Водонепроницаемый материал OXFORD, плотный, прочный, на тыльной стенке чехла – крепежная стропа MOLLE.
- Основное отделение закрывается на молнию с удобным пуллером.
- Внутри чехла мягкий материал, предохраняющий стекла от микроцарапин.
- На обратной стороне, помимо стропы MOLLE, надежные липучки для крепления на рюкзаке или жилете.
- Чехол можно закрепить на рюкзак, тактическую сумку или на пояс, для чего на тыльной стороне изделия предусмотрена стропа (см. фото). Идеальный вариант для охоты, рыбалки, туризма, скалолазания и других активных видов спорта, отдыха.


Если вам необходим Товарный чек, сообщите нам, чтобы мы отдельно предоставили ссылку на электронный чек вашей покупки.
СЛЕДИТЕ ЗА СКИДКАМИ И НОВИНКАМИ В НАШИХ СОЦ.СЕТЯХ!

DANZO™ - интернет-магазин мужских аксессуаров (мужские рюкзаки, сумки, наручные часы, браслеты, кошельки и портмоне). Большой ассортимент. Доступные цены. Быстрая коммуникация и доставка. Гарантия на всю продукцию. Работаем с 2010 г.
Заказать любой товар с нашего сайте вы можете онлайн или связавшись с нами любым удобным для вас способом, мы проконсультируем вас и ответим на любые вопросы. Заказы принимаются и в наших соц. сетях.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Вертикальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Способ закрывания | Молния |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 400 ₴









