Мужская сумка бананка RUMBLE поясная на грудь из ткани T
- Нет в наличии
- Код: s23m
1 500 ₴
- +380 (66) 708-04-40Vadafone

Мужская сумка бананка RUMBLE поясная на грудь из ткани
Цвет: черный
Материал: полиэстер (водоотталкивающий)
Размер: 21 х 18 х 14 см
Подкладка: полиэстер
Обхват ремня регулируется
Мужская сумка бананка RUMBLE поясная на грудь из ткани – сочетает в себе комфорт, качество и стиль. Отличный вариант для ношения телефона, ключей, денег и других предметов.
Носить сумку можно как на поясе, так и на груди или за спиной. Главное преимущество сумки-бананки - универсальность. Подходит под любой стиль одежды. Приятно чувствовать себя стильным человеком и ощущать свободу в руках и на спине.
Наплечный ремень регулируется под любой рост и комплекцию. Фиксация на плече или поясе при помощи широкой застежки-фастекса из надежного пластика.
- Материал - 100% полиэстер с высокой водоотталкивающей способностью.
- Логотип бренда на фасаде.
- Вместительное основное отделение на влагозащищенной застежке-молнии.
- Фронтальный карман на застежке.
- Внутри основного отделения два кармана.
- Вверху сумки рефлективный шнур с застежкой для крепления нужных вещей (фонарика или маленькой бутылки, банки).
- Застежки-молнии оснащены бегунками с удобными пуллерами.
- По бокам сумки стропы и пластиковый карабин (см. фото), на который можно цеплять любые мелкие предметы (ключи, брелок и др.).
Какие у вас гарантии?
К каждому заказу автоматически прикрепляется номер телефона заказчика, который и является вашей гарантийной картой. В случае брака или других вопросов вы всегда можете обратиться к нам через любой удобный для вас источник коммуникации (раздел Контакты) и легко решить любой вопрос. Для нас важнее иметь довольного клиента, который посоветует магазин друзьям и вернется сам, чем продавать не качественный товар и игнорировать недовольства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TUR |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 120 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 18 см |
| Толщина | 14 см |
| Объем | 5 л |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Форма | Трапеция |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
- Цена: 1 500 ₴













