Мужская сумка черная бананка SIMPLER через плечо из ткани А
- Готово к отправке
- Код: s38m
1 200 ₴
- +380 (66) 708-04-40Vadafone

Мужская сумка черная бананка SIMPLER через плечо из ткани
Материал: OXFORD 900d (высокая плотность, водоотталкивающий)
Цвет: черный
Размер: 23 см х 14 см х 4 см
Повседневная мужская сумка из водоотталкивающей тактической ткани OXFORD 900d.
На фасаде изделия удобный вместительный карман на застежке-молнии (поместится смартфон). Фурнитура фирмы YKK (Япония).
Наплечный ремень регулируется, перестегивается благодаря металлическим застежкам. Сумку удобно носить как на груди, так и на спине через плечо.
Внутри сумки основное отделение с прочной подкладкой и двумя карманами для мелочей (деньги, карты, удостоверения): один - на молнии, другой - сетка.
- Материал - непромокаемая, тактическая ткань OXFORD 900d.
- Внешний карман с застежкой-молнией на фасаде.
- Качественная фурнитура YKK.
- Два положения ремня позволяют носить сумку тремя способами.
- Внутри основное отделение с подкладкой и двумя карманами для мелочей (на молнии и карман-сетка).
- Размер сумки чуть меньше размера тетради (А5).
Какие у вас гарантии?
К каждому заказу автоматически прикрепляется номер телефона заказчика, который и является вашей гарантийной картой. В случае брака или других вопросов вы всегда можете обратиться к нам через любой удобный для вас источник коммуникации (раздел Контакты) и легко решить любой вопрос. Для нас важнее иметь довольного клиента, который посоветует магазин друзьям и вернется сам, чем продавать не качественный товар и игнорировать недовольства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YKK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴













