Черная мужская сумка через плечо MAC-TEC мессенджер MK
- В наличии
- Код: s36m
1 100 ₴
+380 (93) 708-04-40
Lifecell
- +380 (66) 708-04-40Vadafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черная мужская сумка через плечо MAC-TEC мессенджер
Материал: OXFORD 600d
Цвет: черный
Размер: 21 см х 20 см х 5 см
-
Спереди стропа МОЛЛе с D-образными кольцами для карабинов.
- Фронтальный карман под смартфон или павербанк с липучкой VELCRO под патчи.
-
Одно основное отделением с надежной застежкой-молнией.
-
8 карманов: 6 внешних и 2 внутри сумки.
- Боковые стропы МОЛЛе для фонарика или других важных предметов.
- Стенки изделия уплотнены полистиролом.
Какие у вас гарантии?
К каждому заказу автоматически прикрепляется номер телефона заказчика, который и является вашей гарантийной картой. В случае брака или других вопросов вы всегда можете обратиться к нам через любой удобный для вас источник коммуникации (раздел Контакты) и легко решить любой вопрос. Для нас важнее иметь довольного клиента, который посоветует магазин друзьям и вернется сам, чем продавать не качественный товар и игнорировать недовольства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 100 ₴










