Тактическая нагрудная поясная сумка бананка ARMORBAG зеленая олива на пояс с MOLLE
- Под заказ
Отправка с 15 июня 2026800 ₴
+380 (93) 708-04-40
Lifecell
- +380 (66) 708-04-40Vadafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая нагрудная поясная сумка бананка ARMORBAG зеленая олива на пояс с MOLLE
Цвет: зеленая олива (есть также в цвете песочный coyote, черный)
Материал: OXFORD 900D (водоотталкивающий), антиразрывный нейлон.
Размер: 43 х 15 х 10 см
Длина пояса регулируется пряжкой.
- Тактическая сумка с системой MOLLE и липучками VELCRO на фасаде.
- Водонепроницаемый материал OXFORD, плотный и прочный.
- Четыре отделения с застежками-молниями на фасаде.
- Внутри основного отделения петли-резинки для оружия, многофункционального ножа, фонарика и других нужных вещей.
- Регулируемый ремень повышенной прочности позволяет носить сумку на плече или на поясе.
- На тыльной стороне сетка для хорошего воздухообмена.
- Благодаря системе MOLLE на сумку можно закрепить тактический подсумок для телефона, рации и других вещей или подсумок-аптечку. Такие подсумки представлены в каталоге нашего магазина.
Какие у вас гарантии?
К каждому заказу автоматически прикрепляется номер телефона заказчика, который и является вашей гарантийной картой. В случае брака или других вопросов вы всегда можете обратиться к нам через любой удобный для вас источник коммуникации (раздел Контакты) и легко решить любой вопрос. Для нас важнее иметь довольного клиента, который посоветует магазин друзьям и вернется сам, чем продавать не качественный товар и игнорировать недовольства.
| Основные | |
|---|---|
| Особенности | Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle, Система быстрого сброса |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Оксфорд |
| Количество лямок | 1 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Состояние | Новое |
| Система крепления | MOLLE |
- Цена: 800 ₴










