Сумка мужская черная тактическая через плечо STORMBAG из ткани А
- Готово к отправке
- Код: s21m
1 400 ₴
+380 (93) 708-04-40
Lifecell
- +380 (66) 708-04-40Vadafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская черная тактическая через плечо STORMBAG из ткани А
Материал: CORDURA
Цвет: черный (есть также зеленый олива)
Размер: 26 х 17 см
Фурнитура: YKK (Япония)
ВНИМАНИЕ! ПАТЧ С ФЛАГОМ УКРАИНЫ И МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КАРАБИН ПРОДАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО ПО 50 ГРН.
- Тактическая сумка STORMBAG изготовлена из качественной тактической водонепроницаемой ткани CORDURA.
- Фурнитура YKK (Япония).
- Мини система MOLLE на фасаде для крепления карабинов.
- Два основных отделения на молниях с внутренними перегородками.
- Спереди – потайной карманчик на молнии и карман для телефона на застежке-фастексе.
- Место для патчей на фасаде - липучка VELCRO.
- Широкий ремень 4 см. для удобства при ношении.

Какие у вас гарантии?
К каждому заказу автоматически прикрепляется номер телефона заказчика, который и является вашей гарантийной картой. В случае брака или других вопросов вы всегда можете обратиться к нам через любой удобный для вас источник коммуникации (раздел Контакты) и легко решить любой вопрос. Для нас важнее иметь довольного клиента, который посоветует магазин друзьям и вернется сам, чем продавать не качественный товар и игнорировать недовольства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YKK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 400 ₴













