Тактическая черная мужская сумка через плечо HAMMER из ткани А
- В наличии
1 000 ₴
- +380 (66) 708-04-40Vadafone

Тактическая черная мужская сумка через плечо HAMMER из ткани А
Материал: OXFORD 900D
Цвет: черный
Размер: 23 см х 16 см х 5 см
Фурнитура: YKK.
Гарантия 6 месяцев.
Максимальная длина ремня: 118 см.
Вес: 300 грамм
ВНИМАНИЕ!!! Карабин и фонарик с фото НЕ в комплекте - это реквизит для демонстрации возможностей сумки.
Повседневная мужская сумка из водоотталкивающей тактической ткани OXFORD 900D. На фасаде изделия стропы молле, характерные для милитаристичного стиля. Фурнитура фирмы YKK (Япония).
Наплечный ремень регулируется, перестегивается благодаря застежкам-карабинам. Сумку удобно носить как на груди, так и на спине через плечо.
Внутри сумки основное отделение с прочной подкладкой и небольшими карманами для мелочей (деньги, карты, удостоверения, телефон, павербанк и другое).
На фасаде карман на молнии, в котором удобно носить смартфон. Тыльная сторона изделия снабжена еще одним карманом - "антивор" с застежкой молнией.
- Материал - непромокаемая, тактическая ткань OXFORD 900D.
- Внешние карманы с застежкой-молнией на фасаде и тыльной стороне сумки.
- Качественная фурнитура YKK.
- Два положения ремня позволяют носить сумку тремя способами.
- Внутри основное отделение с подкладкой и карманами для мелочей.
- Размер сумки чуть меньше размера тетради (А5).
Какие у вас гарантии?
К каждому заказу автоматически прикрепляется номер телефона заказчика, который и является вашей гарантийной картой. В случае брака или других вопросов вы всегда можете обратиться к нам через любой удобный для вас источник коммуникации (раздел Контакты) и легко решить любой вопрос. Для нас важнее иметь довольного клиента, который посоветует магазин друзьям и вернется сам, чем продавать не качественный товар и игнорировать недовольства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUSHKA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₴












