Мужская сумка бананка FINGER поясная на грудь из ткани ST
- Нет в наличии
- Код: s39m
650 ₴
- +380 (66) 708-04-40Vadafone

Мужская сумка бананка FINGER поясная на грудь из ткани
Цвет: черный
Материал: водоотталкивающая ткань
Размер: 30 см х 14 см
Бананка South сочетает в себе комфорт, качество и стиль. Это отличный вариант, куда положить ваш телефон, ключи, деньги, и другие предметы. Носить сумку можно как на поясе, так и на груди или же за спиной.
Главное преимущество сумки бананки это ее универсальность. Она подойдет под любой стиль одежды. Приятно чувствовать себя стильным человеком и при этом ощущать свободу в руках и спине.
- Фирменное брендирование.
- Ручка с регулятором, можно носить на поясе и через плечо.
- Качественный пошив и фурнитура.
- Вместительная, но в то же время выглядит аккуратно и компактно.
- Имеет 2 кармана на лицевой стороне и 1 потайной карман внутри основного отделения.
- На задней части имеется 1 вместительный карман на молнии.

Какие у вас гарантии?
К каждому заказу автоматически прикрепляется номер телефона заказчика, который и является вашей гарантийной картой. В случае брака или других вопросов вы всегда можете обратиться к нам через любой удобный для вас источник коммуникации (раздел Контакты) и легко решить любой вопрос. Для нас важнее иметь довольного клиента, который посоветует магазин друзьям и вернется сам, чем продавать не качественный товар и игнорировать недовольства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | South |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 5 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 3 см |
| Объем | 1.26 л |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Одна |
| Форма | Полукруглая |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
- Цена: 650 ₴













