Кожаная мужская сумка бананка CITY BLACK поясная на грудь экокожа ST
- Нет в наличии
- Код: s40m
800 ₴
- +380 (66) 708-04-40Vadafone

Кожаная мужская сумка бананка CITY BLACK поясная на грудь экокожа
Цвет: черный
Материал: экокожа
Размер: 30 см х 14 см
Сочетает в себе комфорт, качество и стиль. Отличный вариант для размещения телефона, ключей, денег и других предметов.
Носить сумку можно как на поясе, так и на груди или за спиной. Главное преимущество сумки-бананки - универсальность. Подходит под любой стиль одежды. Приятно чувствовать себя стильным человеком и ощущать свободу в руках и на спине.
Наплечный ремень регулируется под любой рост и комплекцию. Фиксация на плече или поясе при помощи широкой застежки-фастекса из надежного пластика.
- Фирменное брендирование.
- Ручка с регулятором, можно носить на поясе и через плечо.
- Качественный пошив и фурнитура.
- Вместительная, но в то же время выглядит аккуратно и компактно.
- 2 кармана на лицевой стороне и 1 потайной карман внутри основного отделения.
- На задней части 1 вместительный карман на молнии.

Какие у вас гарантии?
К каждому заказу автоматически прикрепляется номер телефона заказчика, который и является вашей гарантийной картой. В случае брака или других вопросов вы всегда можете обратиться к нам через любой удобный для вас источник коммуникации (раздел Контакты) и легко решить любой вопрос. Для нас важнее иметь довольного клиента, который посоветует магазин друзьям и вернется сам, чем продавать не качественный товар и игнорировать недовольства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | South |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Одна |
| Форма | Нестандартная |
| Стиль | Молодежный |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Отделения | 2 основных |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1.26 |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 3 |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Крепление на пояс, Регулируемый пояс |
| Вес | 150 г |
| Максимальный обхват талии | 105 см |
- Цена: 800 ₴













