Нагрудная мужская сумка черная тактическая на плечо или на пояс GOR-TEC из ткани А
- В наличии
- Код: s43m
1 200 ₴
- +380 (66) 708-04-40Vadafone

Нагрудная мужская сумка черная тактическая на плечо или на пояс GOR-TEC из ткани А
Материал: CORDURA 900d (толстая нейлоновая ткань с особой структурой нити, с водоотталкивающей пропиткой и с полиуретановым покрытием. Кордура изначально предназначалась для армии)
Цвет: черный
Размер: 38 см х 16.5 см х 6 см
Фурнитура: YKK.
Гарантия 6 месяцев.
Максимальная длина ремня: 120 см.
Удобная многофункциональная мужская сумка, которую можно носить и через плечо, и на поясе. Материал изделия - тактическая ткань CORDURA 900d с водоотталкивающими свойствами и полиуретановым покрытием .
Фурнитура от японского производителя YKK. Внутри два основных отделения. Снаружи на фасаде два накладных кармана: один на молнии и один на липучке. Внешний карман на молнии также снабжен липучками Velcro для патчей.
Дополнительно предусмотрены: D-образное кольцо для фиксации карабинов, на левой стороне небольшая панель Molle для компактной сумочки и перетяжка для фиксации вещей, на правой стороне - резинка для фиксации мелких предметов в походах и пеших прогулках.
Неброский логотип производителя на фасаде изделия в тон материалу.
- Материал - непромокаемая, прочная, тактическая ткань CORDURA 900d.
- Два внешних накладных кармана на молнии и на липучке Velcro.
- Качественная фурнитура YKK.
- Липучка Velcro на внешнем кармане для патчей.
- Два основных отделения и два малых внешних.
- Много фурнитуры для фиксации дополнительных вещей снаружи сумки.
Какие у вас гарантии?
К каждому заказу автоматически прикрепляется номер телефона заказчика, который и является вашей гарантийной картой. В случае брака или других вопросов вы всегда можете обратиться к нам через любой удобный для вас источник коммуникации (раздел Контакты) и легко решить любой вопрос. Для нас важнее иметь довольного клиента, который посоветует магазин друзьям и вернется сам, чем продавать не качественный товар и игнорировать недовольства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YKK |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴










