Сумка мужская нагрудная HAMMER тактическая черная месенджер А
- В наличии
- Код: s30m
1 100 ₴
- +380 (66) 708-04-40Vadafone

Сумка мужская нагрудная HAMMER тактическая черная месенджер А
Материал: OXFORD 900D
Цвет: черный
Размер: 23 см х 16 см х 5 см
Максимальная длина ремня: 118 см
Повседневная мужская сумка из водоотталкивающей тактической ткани OXFORD 900D. На фасаде изделия стропы молле, характерные для милитаристичного стиля. Фурнитура фирмы YKK (Япония). Наплечный ремень регулируется, перестегивается благодаря застежкам-карабинам. Сумку удобно носить как на груди, так и на спине через плечо.
Внутри сумки основное отделение с прочной подкладкой и небольшими карманами для мелочей (деньги, карты, удостоверения, телефон, павербанк и другое).
На фасаде карман на молнии, в котором удобно носить смартфон. Тыльная сторона изделия снабжена еще одним карманом - "антивор" с застежкой молнией.
- Материал - непромокаемая, тактическая ткань OXFORD 900D.
- Внешние карманы с застежкой-молнией на фасаде и тыльной стороне сумки.
- Два положения ремня позволяют носить сумку тремя способами.
- Внутри основное отделение с подкладкой и карманами для мелочей.
- Размер сумки чуть меньше размера тетради (А5).
Какие у вас гарантии?
К каждому заказу автоматически прикрепляется номер телефона заказчика, который и является вашей гарантийной картой. В случае брака или других вопросов вы всегда можете обратиться к нам через любой удобный для вас источник коммуникации (раздел Контакты) и легко решить любой вопрос. Для нас важнее иметь довольного клиента, который посоветует магазин друзьям и вернется сам, чем продавать не качественный товар и игнорировать недовольства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YKK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 100 ₴













