Портмоне для документов паспорта и денег натуральная кожа мужское ФЛАГМАН черное
- Под заказ
- Код: w38
Отправка с 06 мая 2026800 ₴
- +380 (66) 708-04-40Vadafone

Портмоне для документов паспорта и денег натуральная кожа мужское ФЛАГМАН черное
Материал: натуральная кожа 100%
Цвет: черный (также есть коричневый)
Размер: 14 х 10 х 1 см
Портмоне мужское по размеру паспорта. В отличие от обычных обложек для паспорта включает в себе еще дополнительные отделы для кредитных карт или визиток. Также можно и поместить деньги, предварительно сложив их вдвое.
Паспорт можно вложить полностью или зафиксировать лишь одну сторону, как вам удобно, вариантов в данном случае масса. В отличие от обычной обложки -более функциональный при тех же размерах и цене.
- Размер идентичный паспорту.
- Четыре раздела для кредитных карт или визиток (каждый отдел вмещает до 3-х карт).
- Отделение для паспорта или документов по обе стороны.
- Данная модель также есть в коричневом цвете.
Все изделия, представленные в категории Кошельки и портмоне в нашем магазине, являются работой кожевенных мастерских, которые используют исключительно натуральную кожу. Чаще всего это крейзи хорс “crazy horse”, толщиной 1,4-1.6 мм. Кожа плотная, отличается высокой износостойкостью и харизмой.

Любой мастер вам скажет, что невозможно работать с кожей без любви к этому ремеслу, так как это достаточно трудоемкий и монотонный процесс и при этом он постоянно требует некого состояния вдохновения. Поэтому в этом деле остаются только те, кто действительно любит свою работу, а это значит всегда достойное качество и внимание к деталям.
Мы уверенны в каждом своем портмоне и кошельке, так как уже почти десятилетие работаем с изделиями из кожи и получили массу положительных отзывов через 2 и 3 года эксплуатации, а эти отзывы как раз самые ценные. Спасибо, что выбрали нас!

Какие у вас гарантии?
К каждому заказу автоматически прикрепляется номер телефона заказчика, который и является вашей гарантийной картой. В случае брака или других вопросов вы всегда можете обратиться к нам через любой удобный для вас источник коммуникации (раздел Контакты) и легко решить любой вопрос. Для нас важнее иметь довольного клиента, который посоветует магазин друзьям и вернется сам, чем продавать не качественный товар и игнорировать недовольства.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Бычина |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
- Цена: 800 ₴













