Мужской браслет на руку OLDCRAFT 140 6 витков черный
- Нет в наличии
- Код: b25m
400 ₴
- +380 (66) 708-04-40Vadafone

Мужской браслет на руку OLDCRAFT 140 6 витков черный
Материал: натуральная кожа + металл
Цвет: черный
Размер по окружности кисти: универсальный, регулируется на любой размер руки
Общая длина ремешка: 140 см
Ширина ремешка: 1.2 см
Стильная деревянная подарочная коробка за + 100 грн. к стоимости браслетов.
Как добавить коробочку к заказу? Два способа:
1. Сделать заказ на браслет и в комментарии просто написать (+коробка).
2. Или по запросу в поиске "коробка" на нашем сайте найти ее и добавить в Корзину к браслету.
Какая у вас упаковка?
У нас есть 2 варианта:
- базовая (бесплатная) коробочка с мешочком и тремя культовыми марками Украины.
- подарочная деревянная коробочка (стоимость 100 грн.) также с мешочком и марками для увеличения эмоций от подарка.

Какие у вас гарантии?
К каждому заказу автоматически прикрепляется номер телефона заказчика, который и является вашей гарантийной картой. В случае брака или других вопросов вы всегда можете обратиться к нам через любой удобный для вас истоник коммуникации (раздел Контакты) и легко решить любой вопрос. Для нас важнее иметь довольного клиента, который посоветует магазин друзьям и вернется сам, чем продавать не качественный товар и игнорировать недовольства.
А можно больше фото товара?
Стараемся на каждый товар делать отдельное короткое видео, чтобы покупатель еще перед заказом мог более детально увидеть товар вживую и с разных ракурсов. Листайте карусель фото, где в конце будет ролик с Ютуба. Также приглашаем вас подписаться на наш Инстаграм, ТикТок, Ютуб, [ @danzoinua ] чтобы быть на связи и следить за новинками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
| Упаковка средства | Без коробки |
- Цена: 400 ₴













