Мужской кошелек из натуральной кожи с монетницей на молнии Hudson BLK черный
- Готово к отправке
- Код: w7
1 000 ₴
- +380 (66) 708-04-40Vadafone

Мужской кошелек из натуральной кожи с монетницей на молнии Hudson BLK черный
Материал: натуральная кожа 100%
Цвет: черный (также есть коричневый и конъячный)
Размер: 11 см х 9.5 см х 2 см
Производитель: кожевенная мастерская SHELEN
Мужское портмоне кошелек с множеством отделов и монетницей. При создании данной модели перед мастером стояла задача сделать портмоне с наиболее удобной монетницей, потому как это самый сложный элемент в handmade.
И мы наконец-то нашли правильное решение. Кошелек сложной структуры с подкладкой внутри. Для нас это новый качественный уровень.
Внимание! Для изготовления данной модели используется винтажная кожа, поэтому она может оставлять естественные царапины и потертости, что придает ей еще более живой и харизматичный вид. Любая царапина легко затирается рукой - это не критично.
Все изделия представленные в категории Кошельки и портмоне в нашем магазине являются работой кожевенных мастерских, которые используют исключительно натуральную кожу. Чаще всего это крейзи хорс “crazy horse”, толщиной 1,4-1.6 мм. Кожа плотная, отличается высокой износостойкостью и харизмой.

Любой мастер вам скажет, что невозможно работать с кожей без любви к этому ремеслу, так как это достаточно трудоемкий и монотонный процесс и при этом он постоянно требует некого состояния вдохновения. Поэтому в этом деле остаются только те, кто действительно любит свою работу, а это значит всегда достойное качество и внимание к деталям.
Мы уверенны в каждом своем портмоне и кошельке, так как уже почти десятилетие работаем с изделиями из кожи и получили массу положительных отзывов через 2 и 3 года эксплуатации, а эти отзывы как раз самые ценные. Спасибо, что выбрали нас!
Какие у вас гарантии?
К каждому заказу автоматически прикрепляется номер телефона заказчика, который и является вашей гарантийной картой. В случае брака или других вопросов вы всегда можете обратиться к нам через любой удобный для вас источник коммуникации (раздел Контакты) и легко решить любой вопрос. Для нас важнее иметь довольного клиента, который посоветует магазин друзьям и вернется сам, чем продавать не качественный товар и игнорировать недовольства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
- Цена: 1 000 ₴











