Браслет мужской из натуральных камней со львом KINGSTONE черный серебристый комплект
- В наличии
- Код: b107m
490 ₴
- +380 (66) 708-04-40Vadafone

Браслет мужской из натуральных камней со львом KINGSTONE черный серебристый комплект
Материал: натуральный камень + металл
Цвет: черный
Диаметр окружности: подойдет для кисти окружностью от 16,5 до 19 см
Стильная деревянная подарочная коробка за + 100 грн. к стоимости браслетов.
Как добавить коробочку к заказу? Два способа:
1. Сделать заказ на браслет и в комментарии просто написать (+коробка).
2. Или по запросу в поиске "коробка" на нашем сайте найти ее и добавить в Корзину к браслету.
Как узнать размер браслета?
Этот браслет собран на специальной силиконовой нити, которая хорошо тянется. Поэтому подойдет на обхват запястья от 16 до 19 см (это самый распространенный размер взрослого человека). Однако если у вас рука меньше или больше, то сообщите нам при заказе в Комментарии и мы сделаем его под ваш индивидуальный размер.
Какая у вас упаковка?
У нас есть 2 варианта:
- базовая (бесплатная) коробочка с мешочком и тремя культовыми марками Украины.
- подарочная деревянная коробочка (стоимость 100 грн.) также с мешочком и марками для увеличения эмоций от подарка.

Какие у вас гарантии?
К каждому заказу автоматически прикрепляется номер телефона заказчика, который и является вашей гарантийной картой. В случае брака или других вопросов вы всегда можете обратиться к нам через любой удобный для вас истоник коммуникации (раздел Контакты) и легко решить любой вопрос. Для нас важнее иметь довольного клиента, который посоветует магазин друзьям и вернется сам, чем продавать не качественный товар и игнорировать недовольства.
А можно больше фото товара?
Стараемся на каждый товар делать отдельное короткое видео, чтобы покупатель еще перед заказом мог более детально увидеть товар вживую и с разных ракурсов. Листайте карусель фото, где в конце будет ролик с Ютуба. Также приглашаем вас подписаться на наш Инстаграм, ТикТок, Ютуб, [ @danzoinua ] чтобы быть на связи и следить за новинками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральный камень |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Замок | Затяжка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
| Упаковка средства | Без коробки |
- Цена: 490 ₴













