Большое портмоне мужское для документов ФИНАНСИСТ черное кожаное вертикальное
- Под заказ
- Код: w27
Отправка с 07 мая 20261 000 ₴
- +380 (66) 708-04-40Vadafone

Большое портмоне мужское для документов ФИНАНСИСТ черное кожаное вертикальное
Материал: натуральная кожа 100%
Цвет: черный (также есть коричневый)
Размер: 19 см х 9.5 см х 1 см
Абсолютный лидер продаж в данном классе. Простота изготовления позволила снизить цену, при этом сохранив все самые главные элементы качественного изделия – натуральная плотная кожа с винтажной структурой, вместительность и удобство.
Три отделения по размеру купюр или телефона можно использовать и под любые другие нужды – документы, записи и прочее. Кошелек понравится вам или станет великолепным подарком для вашей половинки. За наши изделия вам никогда не будет стыдно!
Все изделия представленные в категории Кошельки и портмоне в нашем магазине являются работой кожевенных мастерских, которые используют исключительно натуральную кожу. Чаще всего это крейзи хорс “crazy horse”, толщиной 1,4-1.6 мм. Кожа плотная, отличается высокой износостойкостью и харизмой.

Любой мастер вам скажет, что невозможно работать с кожей без любви к этому ремеслу, так как это достаточно трудоемкий и монотонный процесс и при этом он постоянно требует некого состояния вдохновения. Поэтому в этом деле остаются только те, кто действительно любит свою работу, а это значит всегда достойное качество и внимание к деталям.
Мы уверенны в каждом своем портмоне и кошельке, так как уже почти десятилетие работаем с изделиями из кожи и получили массу положительных отзывов через 2 и 3 года эксплуатации, а эти отзывы как раз самые ценные. Спасибо, что выбрали нас!

Какие у вас гарантии?
К каждому заказу автоматически прикрепляется номер телефона заказчика, который и является вашей гарантийной картой. В случае брака или других вопросов вы всегда можете обратиться к нам через любой удобный для вас источник коммуникации (раздел Контакты) и легко решить любой вопрос. Для нас важнее иметь довольного клиента, который посоветует магазин друзьям и вернется сам, чем продавать не качественный товар и игнорировать недовольства.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Бычина |
| Застежка | Без застежки |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
- Цена: 1 000 ₴













